Zum Inhalt

Standort

Mit Kundennähe zum Erfolg

Felbermayr Transport- und Hebetechnik GmbH & Co KG

Transport, Kran, Bühne, Einbringung, Lagerei

Hafnerstraße 207
8054 Graz
Österreich
Tel.: +43 316 243030-0
Fax: +43 316 243030-399
E-Mail: graz@felbermayr.cc
Ansprechpartner Funktion Kontakt
Prok. Konrad Vollmann Bereichsleitung Steiermark, Abteilungsleiter Lager k.vollmann@felbermayr.cc
Manfred Urdl Abteilungsleitung Transport m.urdl@felbermayr.cc
Christian Graggl Abteilungsleitung Bühne c.graggl@felbermayr.cc
Wolfgang Vogler Abteilungsleitung händische Ein-/Ausbringung w.vogler@felbermayr.cc
Lucas  Peter Abteilungsleitung Kran l.peter@felbermayr.cc

Ihr Weg zu uns


Schnell, einfach und bequem können Sie sich hier Ihre Route zu uns erstellen lassen. Folgen Sie dazu bitte unten angeführtem Dialog und geben Sie Ihren Ausgangspunkt ein.


Zurück zur Übersicht
© Reinhold Meister Wasserbau GmbH 2016
19.07.2019